(网上电子招标)4000型间歇式环保型沥青混凝土搅拌设备采购及安装流标公示


【信息时间: 2016/7/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

4000型间歇式环保型沥青混凝土搅拌设备采购及安装
流标公示
招标编号:招闽漳【1607】(01)号
1、招标工程项目概况
工程项目名称:4000型间歇式环保型沥青混凝土搅拌设备采购及安装
招标人漳州市市政工程有限公司
建设规模:总投资约1200万元
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:王许平、康维欢、李榕、张维涛、蔡妙容、黄仓漳、吴福清
评标办法:综合评分法
3、招标失败原因
因经评审合格的投标单位不足三家,本次招标流标。
4资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称
评审结果
原因
依据
福建铁拓机械有限公司
不合格
1、授权书没有法人代表签字2、未提供制造许可资质证明
不满足招标文件资格审查第2条款及第3条款要求,按废标处理
江苏林泰阁工程设备有限公司
不合格
1、未提供法定代表人及授权代表人身份证复印件2、未提供制造许可资质证明
不满足招标文件资格审查第2条款及第3条款要求,按废标处理
江西幕格实业有限公司
不合格
1、未提供法定代表人及授权代表人身份证复印件2、未提供制造许可资质证明
不满足招标文件资格审查第2条款及第3条款要求,按废标处理
无锡锡通工程机械有限公司
不合格
未提供制造许可资质证明
不满足招标文件资格审查第3条款要求,按废标处理

5、公示时间
公示期为20150726日至20150728日。
6、联系方式
招标人:漳州市市政工程有限公司         
  址:漳州市公路大厦8
  话:0596-2065529    
 联系人:小黄
招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司
    地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园1C2504      
电话:0596-2862209         
联系人:小黄
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:漳州市发展和改革委员会 
联系电话:0596-2053127