工程名称:天宝镇墨溪村村道改建
开标时间:2009年4月30日下午3:00
中标单位:福建大舟建筑工程有限公司
中标价:¥421225.31元
质量标准:合格
工期:60日历天
建造师:林艺琴
建造师证书:闽235000822624
第二中标候选人:漳州市路桥工程有限公司
第三中标候选人:/
废标说明:投标人福建省透堡建筑工程有限公司、福建省鑫宇工程建设有限公司的投标文件未提交工程量清单报价书,根据招标文件28.4.2条规定,评标委员会否决其投标。
评标委员会成员:黄月琴、欧阳永士、唐松杰、卓芝、蔡志伟
招标人:漳州市芗城区天宝镇墨溪村民委员会
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
公示时间:2009年5月4日起至2009年5月7日止。
|