工程名称:校区扩建一期工程—校区西侧临时大门及附属配套设施
中标人:福建广平市政工程有限公司
中标价:¥1948798.54元
中标工期:90日历天
质量标准:合格
建造师:黄国荣 证号:闽235060705447
第二中标侯选人:诏安县桥东建设工程有限公司
第三中标侯选人:福建恒琦工程有限公司
废标说明:福建佰信建筑工程有限公司的投标文件中未提交项目经理安全生产考核合格证,根据招标文件规定,资格审查不合格。
评标委员会成员:庄金角、欧阳永士、邱国华、杨小春、叶少青、林和德、陈国清
招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司
联系人:小陈 联系电话:0596-2668098
招标人:漳州职业技术学院
联系人:王老师 联系电话:0596-2660182
公示日期:2009年3月12日至2009年3月22日
|