凤山原水供水工程项目(泵站部分工程)


【信息时间: 2012/1/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
凤山原水供水工程项目(泵站部分工程)中标公示
 
项目名称:凤山原水供水工程项目(泵站部分工程)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美工业发展有限公司
招标人联系人:林先生           联系电话:0596-6777739
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6786811
招标代理联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036
开标时间:2012年1月18日上午9:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥9558983.54元
中标人:福建省水利水电工程局有限公司
中标价:¥9558983.54元
项目负责人:卓海能    注册编号:闽235080814263
第二中标候选人:福建成森建设集团有限公司
第三中标候选人:湖南望新建设集团股份有限公司
评标委员会成员名单:陈明茹、敖金翠、张丽雅、黄顺泉、林小明
废标投标人名称及原因:(1)福建省华峰建设发展有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章第1节第6.1.2条款要求,作废标处理。(2)广州南建土木工程有限公司提供的投标文件中未提供拟派施工管理人员之“安全员-谭黎明”的安全员岗位证书,不符合招标文件第三章第1节第6.1.5条款要求,作废标处理。(3)厦门中联建设工程有限公司提供的投标文件中未提供拟派施工管理人员之“安全员-郑子斌”的安全员岗位证书,不符合招标文件第三章第1节第6.1.5条款要求,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2012年1月19日至2012年1月29日。
 
 
招标人:龙海市角美工业发展有限公司
2012年1月18日
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2012年1月18日