(网上电子招标)龙海市海澄中学2#学生宿舍楼工程中标公示


【信息时间: 2014/3/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市海澄中学2#学生宿舍楼工程中标公示
 
项目名称: 龙海市海澄中学2#学生宿舍楼工程
招标 人:龙海市海澄中学
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招标人联系人:先生                 电话:13599676399
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:20143308:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥3364852.00
中标人:福建弘立建设有限公司
中标价:¥3364852.00
项目负责人:庄勇             注册编号:闽235121362343  
第二中标候选人:福建天铭建设发展有限公司
第三中标候选人:宏都建设集团有限公司
评标委员会成员名单:简红、林小玉、许绍洪、杨小春、叶富强
废标投标人名称及原因:①福建省建宇建设有限公司提交的资格审查文件中未提供安装专业造价员,不符合招标文件中第6条资格审查文件评审标准第6.1.5条款,作废标处理。②福建省金亿水利水电建设有限公司和泉州市祥恒建筑工程有限公司提交的资格审查文件中施工员提供的是市政专业,不符合招标文件中第6条资格审查文件评审标准第6.1.5条款,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自201433日至201436日。
 
招标人:龙海市海澄中学
201433
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
201433