龙海市社会福利中心一期配套工程中标公示


【信息时间: 2018/8/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市社会福利中心一期配套工程 

中标候选人公示

工程名称龙海市社会福利中心一期配套工程

招标人:龙海市社会福利院        联系人:黄先生         联系电话:0596-6522668

监督部门:龙海市城乡规划建设局                         联系电话:0596-6527390

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司                 联系电话:0596-2931393

工程建设地点龙海市柯坑村

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;

建设规模:本次招标工程主要建设内容有门卫、配电室配套设施、地下消防水池、泵房、室外配套工程、园林绿化、道路硬化;预算审核价11883718元 。

招标方式公开招标

评标办法经评审的最低投标价中标法

开标时间:20188208:30时;

中标候选人:福建德盛建筑工程有限公司;   

价:人民币壹仟零柒拾陆万玖仟肆佰陆拾肆元壹角伍分(¥:10769464.15元)

期:180日历天

项目负责人 赖根福

建造师资质等级: 二级  

建造师注册证号:235121254892    

评标委员会成员名单:林海溪(组长)、蔡明溪黄肖茹陈海坤吴贵贤

废标情况说明:福建创盈建设发展有限公司和福建春华工程管理有限公司,投标报价中安全文明施工费费率低于规定费率,不符合商务文件详细评审办法和标准中第6.1.3安全文明施工费费率低于规定费率或安全文明施工费低于规定最低金额,资格详细评审不通过

 

以上结果现予以公示,公示期自2018821日至2018823日。

 

 

 

                                   招标人:龙海市社会福利院

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

 期:2018821