(网上电子招标)龙海市蔡巷涵闸改造工程流标公示


【信息时间: 2019/3/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市蔡巷涵闸改造工程

流标公示

1.招标项目名称:龙海市蔡巷涵闸改造工程;

2.招 标 人:龙海市城市建设投资开发有限公司(联系人:小林,联系方式:0596-6526071);

3.招标代理单位:厦门兴海湾工程管理有限公司(联系人:小黄,联系方式:0596-2936870);

4、招标方式:公开招标;

5、评标办法:经评审的最低投标价中标法;

6.开标时间:2019322日上午830分 ;

7.工程交易地点:漳州工程项目交易中心;

8、废标情况说明:陕西省泾河工程局提交的投标文件中项目施工现场管理人员未提供20191月份社保证明材料,未响应招标文件评标办法第7.17)条款的要求,资格审查不通过。

9、由于通过资格评审合格的投标人少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

10、评标委员会成员名单:陈文钦、游修勋、黄瑞梅、陈志生、林秀琳。

11、以上结果同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台、漳州工程项目交易中心予以公示,接受社会监督,公示时间为:2019325日至2019327日。

12、监督单位:龙海市水利局:0596-6524660

                       

招标人:龙海市城市建设投资开发有限公司(盖章)

 

                                 招标代理机构:厦门兴海湾工程管理有限公司(盖章)

 

                                         期:2019325