龙海市紫云路西段道路工程施工监理中标结果公布
1、项目名称:龙海市紫云路西段道路工程施工监理
2、招 标 人:龙海市新天投资建设有限公司
3、联系人:陈先生
4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
5、开标时间:2013年4 月15日上午9:00时
6、评标结果:
中标人:福州中博建设发展有限公司
中标价:¥1100000元
总监理工程师:许文震
监理工程师注册证号:35000593
第二中标候选人:广东广信建筑工程监理有限公司
第三中标候选人:福建工程建设监理有限公司
7、评标委员会成员名单:吴舒昕、黎育俊、张镇良、董仙旺、陈志红
8、废标投标人名称及原因:厦门港湾咨询监理有限公司其电子投标文件的“项目管理机构组成表”中的监理员苏佩君,未按招标文件规定提交职称证扫描件,依据招标文件评标定标办法Ⅰ、资格评审第2.5条款规定,做废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2013年 4 月 16 日至2012年 4 月 18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(龙海市发展和改革局:0596-6560505)申请核查。
招标人:龙海市新天投资建设有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|