(网上电子招标)龙海市九湖镇王占春小学教学楼工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/2/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
龙海市九湖镇王占春小学教学楼工程
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)15005
 
工程名称:龙海市九湖镇王占春小学教学楼工程;
招 标 人:龙海市九湖镇王占春小学;        
联 系 人:洪先生                             联系电话:13859203599
监督部门:龙海市城乡规划建设局               联系电话:0596-6527390
龙海市发展和改革局                 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司       联系电话:05962931393
工程建设地点:龙海市九湖镇邹塘村;
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
建设规模及内容:项目总建筑面积约1500平方米,框架5层,总投资约400万元。本次招标工程预算审核价为3274560.42元。主要建设内容为龙海市九湖镇王占春小学教学楼工程的土建、安装及装饰工程等。
招标方式:公开招标;
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;
开标时间:2015021216:30时;
第一中标候选人:福建闽盛建设工程有限公司;
中 标 价:2962117.29元;
中标工期:250日历天;
中标质量:工程质量达到合格或合格以上标准;
建造师姓名:陈金弟;
建造师资质等级:二级;
建造师注册证号:闽235111244868
第二中标候选人:福建丰港建筑工程有限公司;
第三中标候选人:福建丰中建设工程有限公司;
评标委员会成员名单:张丽花(组长)、陈文胜、黄肖茹、林海溪、杨福生;
废标情况说明:福建省泷澄风景园林有限公司提供的材料员岗位证书单位名称已变更,但未提供单位变更证明,不符合招标文件评审办法和标准6.1.66.1.7条款,作废标处理.
 
以上结果现予以公示,公示期自2015213日至2015215日。
 
 
 
招标人:龙海市九湖镇王占春小学
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
  期:2015212