(网上电子招标)龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2016/9/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理
中标候选人公示
 
项目名称: 龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市东跃城市建设有限公司
招标人联系人:欧先生                 联系电话:0596-6561017
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:20169198:30
评标定标办法:经评审的选取法
中标候选人:黄河工程咨询监理有限责任公司
中标监理费:按招标文件投标须知第15.2条款规定
中标候选人总监姓名:许曲雅       注册监理工程师证号:41002253
评标委员会成员名单:沈秀华、曾明生、周秀云、兰康勇、林伟东  
废标投标人名称及原因:①厦门住总建设工程监理有限公司递交的投标文件中授权委托书委托代理人签字一栏未签字上传,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第5.1.1条款,资格审查不合格。②江阳建设集团有限公司配备的监理员李帮辉的监理员证书有效期已过期,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第5.1.5条款,资格审查不合格。③大鹏工程管理有限公司配备的监理机构人员中严顺超、杨劲松、杨明刚未提供省外信息登记相关证明资料,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第5.1.5条款,资格审查不合格。   
 
以上结果现予以公示,公示期限自20169202016922
 
招标人:龙海市东跃城市建设有限公司
2016919
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2016919