常山开发区北区工业园服务中心工程


【信息时间: 2009/5/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:常山开发区北区工业园服务中心工程
招标人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会
招标代理单位:泉州晟联工程项目管理有限公司
工程建设地点:漳州市常山开发区
工程交易地点:漳州市建设工程交易中心
招标范围:建安工程
招标方式:公开招标
评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间: 2009年5月11日上午9:00
第一中标候选人:福建闽鑫建设工程有限公司
中标价: 3318760元
建造师:黄身灯 证号:闽235080814675
第二中标候选人:漳州市五建工程有限公司
第三中标候选人:福建省世新工程营造有限公司
中标工期:210日历天
中标质量: 合格
资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:漳州市毅诚建设工程有限公司招标投标文件评审中,未按招标文件P13页第18.2.1的要求签字并盖章,不能响应招标文件要求。
评标委员会名单: 林隽生、黄伯恒、佘军、林开明、郭怡龙
 
以上结果现予以公示,公示期限自2009年5月11日至2009年5月20日。