港尾镇汤溪河道整治工程


【信息时间: 2012/1/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
港尾镇汤溪河道整治工程中标结果公示
 
工程名称:港尾镇汤溪河道整治工程
开标时间:2012年1月30日上午9:00
中标单位:福建省水利水电工程局有限公司
中标价:人民币伍佰陆拾壹万陆仟陆佰肆拾陆元肆角贰分(¥5616646.42元)
质量标准:合格
工期:100日历天
建造师:江秋明
注册编号:闽235060701129
第二中标候选人:浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司
第三中标候选人:安徽水安建设集团股份有限公司
废标说明:福建鸿鑫水电建筑工程有限公司,投标文件中缺附表4“拟派出项目经理简历表”格式补全,另项目经理吴军安全生产考核B证已过期,未发现进行有效期延期审批。不符合招标文件要求,作废标处理。
 
评标委员会成员:甘忠文、黄小凉、陈荣贤、徐丽凡、杨小春
 
招标人:龙海市港尾经济开发有限公司
联系人:郑先生   联系电话:0596-6885651
监督部门:龙海市发展和改革局、龙海市监察局、龙海市水利局
联系电话:0596-6560505  0596-6522221
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小黄
联系电话:0596-2063355
公示时间:2012年1月31日起至2012年2月10日止。