(网上电子招标)龙海市紫云片区华阳电厂原水管道迁改工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/8/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市紫云片区华阳电厂原水管道迁改工程中标候选人公示
1、项目名称:龙海市紫云片区华阳电厂原水管道迁改工程
2、招 标 人:龙海市新天投资建设有限公司
3、建设地址:龙海市紫云片区
4联系人:陈先生
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、监督部门:龙海市发展和改革局(596-6560505)、龙海市建设局(0596-6527390
7、开标时间:2014825下午15:30
8、评标结果:
中标人:福建创盛建设有限公司
中标价:1584112.47
质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:45日历天
项目经理:陈新
二级建造师注册编号:235081243657
第二中标候选人:福建光正工程项目管理有限公司
第三中标候选人:福建欣旺建设工程有限公司
9评标委员会成员名单:郑金车、陈明茹、游修勋、杨小春、李榕
10废标投标人名称及原因:⑴福建省正茂建设发展有限公司:项目经理注册建造师证已过期,未延续注册,违反评标办法和标准第6.1.5条款规定作无效标处理。⑵福建瑞泰建设有限公司:项目经理注册建造师证已过期,未延续注册,违反评标办法和标准第6.1.5条款规定作无效标处理。⑶福建广隆建设工程有限公司:项目经理未提供职称证扫描件,违反评标办法和标准第6.1.5条款规定作无效标处理。
上结果现予以公示,公示期限自20148262014828
 
招标人:龙海市新天投资建设有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司