漳州港古雷港区古雷作业区南10#、11#泊位项目油水分离器、一体化生活污水处理设备设计采购及安装工程流标公示


【信息时间: 2013/8/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

招标编号:闽建信漳 [2013] 016

1、工程名称:漳州港古雷港区古雷作业区南10#、11#泊位项目油水分离器、一体化生活污水处理设备设计采购及安装工程

2、招 标 人:漳州市古雷公用事业发展有限公司  0596-3892269

3、招标代理单位:福建省建信工程管理有限公司  0596-2956050

4、工程建设地点:漳州港古雷港区古雷作业区

5、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

6、招标方式:公开招标

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法

8、开标时间:201389900

9、中标人:

10、废标说明: ①投标单位厦门中环水水处理有限公司、厦门三森达环境工程有限公司、宜兴市新强环保设备有限公司三家的投标文件中未附上授权代理人的身份证复印件,给予废标。②自贡真空过滤设备有限责任公司的投标文件中投标人资格声明未盖制造商法人单位公章,不符合评标细则第六条(二)中(1)条款规定要求,给予废标。③投标单位江苏旺杰环保工程有限公司的联合体成员江苏百纳环境工程有限公司的企业法人营业执照2012年度未年检,不符合评标细则第六条(一)中(2)条款规定要求,给予废标。

11、评标结果说明:递交投标文件的投标人共5家,评审通过资格审查的投标人0家,本次招标失败。

12、评委专家:谢建慧、赵海敏、黄如烽、吴清金、黄秀菊

13、流标公示期:2013810日到2013812日。

14、监督部门:漳浦县检察院      联系电话:0596-3687398

                                    

 

招标人:漳州市古雷公用事业发展有限公司

招标代理单位:福建省建信工程管理有限公司

                                                       201389