工程名称:芗城区交通警察指挥中心二次装修工程(重新)
开标时间:2007年11月5日上午9:30
中标单位:广东爱富兰装饰工程有限公司
中标价:¥10137238.06元
质量标准:合格
项目经理:邱伟明
资质等级:装饰壹级
证书号:5103100434
第二中标候选人:福建新康辉工程发展有限公司
废标说明:1、北京建筑装饰设计工程有限公司未能按照招标文件要求,未提供项目经理施工过装饰装修工程300万或以上的业绩,根据招标文件28.1.3条规定,视为资格审查不合格。
2、福建省豪门装饰工程有限公司项目经理林勇群无真实的装饰装修工程300万元的业绩。违反招标文件28.1.3款,不合格。
评标委员会成员:敖金翠、高永宏、黄丽莉、鲁雅蕊、刘基生(业主)
招标人:漳州市公安局交通警察支队芗城大队
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:2007年11月6日起至2007年11月15日止。
|