南靖县山城中心小学学生食堂、宿舍工程


【信息时间: 2009/4/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
项目招标编号: FJTR-Z2009007号
本工程于 2009 4 3010:30时在漳州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招 标 人:  南靖县山城中心小学   
地    址:  南靖县山城中心小学内 
联系人:        张老师
电  话:7829729    13850515016
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:南靖县山城中心小学学生食堂、宿舍工程
招  标  方  式:            公开招标              
3、中标人及其中标金额
中标人名称: 漳州冠华建筑工程有限公司  
建 造 师:           吴永顺           
中标金额:      1000576元              
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建省恒基建设股份有限公司、福建昊宇建筑工程有限公司投标保证金汇款单账号与提供的开户许可证的账号不一致,按招标文件规定视为投标保证金未提供,资格审查不合格,按废标处理
5、评标委员会成员名单
评标专家:  游水通、谢建慧、庄春红、林惠华、杨章生
6、公示时间
公示期为 2009年 5月1日至 2009年 5 月 10 日
未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。
 
监督部门:漳州市发改委、南靖县发改局、南靖县建设局、南靖县监察局
 
招标代理机构:福建天润工程项目管理有限公司
地址:漳州市芗城区胜利东路航毅广场乙幢3C
联系人: 许先生
电话:0596-2295835  传真:0596-6330307