龙海市校安工程项目(浮宫镇际都小学教学楼工程)


【信息时间: 2011/12/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
龙海市校安工程项目(浮宫镇际都小学教学楼工程)
中标公示
 
项目名称:龙海市校安工程项目(浮宫镇际都小学教学楼工程)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市浮宫镇际都小学
招标人联系人:陈先生           联系电话:13709309026
监督部门:龙海市发展和改革局 郭主任 联系电话:0596-6560505
招标代理联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036
开标时间:2011年12月6日下午3:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥1439576.37元
中标人:福建永建建筑有限公司
中标价:¥1439576.37元
项目负责人:张鲜同  注册编号:闽235080814817
第二中标候选人:福建东山承益建筑工程有限公司
评标委员会成员名单:郭克敏、张镇良、简小娥、黄肖茹、汤笔峰
废标投标人名称及原因:福建省睿翼建设有限公司的商务文件中未提供投标函附录,不符合招标文件第第三章第1节第7.1.1条款要求,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2011年12月6日至2011年12月16日。
 
招标人:龙海市浮宫镇际都小学
2011年12月6日
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2011年12月6日