漳州市公路局龙海分局白坑公路站站房工程中标结果公示


【信息时间: 2012/5/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
 
工程名称:漳州市公路局龙海分局白坑公路站站房工程 
招标人:漳州市公路局龙海分局      联系方式:方先生 0596-6758956
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司   联系方式:小吴  0596-2668059
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:2012年5月9日上午9:00 时
第一中标候选人:福建腾强建筑工程有限公司
投标价:1200525元
工期:  6个月       质量:合格
建造师:郑海坤        注册建造师证号:闽235000808372
第二中标候选人:福建联谊建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建恒业建筑工程有限公司
评标委员会名单:欧阳永士、洪达华、蔡勇宁、张瑞玉、高秀云
废标说明:
福建祥盛建设有限公司投标文件未按招标文件规定提交合同总价10%的履约担保,违反招标文件7.1.4款,按废标处理。
福建省鑫宇工程建设有限公司投标文件未按招标文件规定提交建造师职称证书,违反招标文件第6.1.5款规定,按废标处理。
公示期:2012年5月10日至2012年5月12日
 
 
 
漳州市公路局龙海分局
福建众亿工程项目管理有限公司
2012年5月9日