(网上电子招标)漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理中标公示


【信息时间: 2013/10/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理中标公示

招标编号:JXYXZZ(2013)011号

 

   漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理

招 标 人:龙海市角美自来水公司 联系人:黄先生     联系电话:0596-6777432 

招标代理机构:江西银信工程造价咨询有限公司 联系人:小潘、小陈 联系电话:0596-6105280

监 督 部 门:漳州台商投资区行政服务中心、漳州台商投资区建设局、漳州台商投资区经济发展局、漳州台商投资区纪工委

工程建设地点龙海市角美镇

工程交易地点漳州市工程项目交易中心

建设规模及内容:项目总投资估算2300万元

监理范围:漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工图纸中包含的所有项目的工程施工、竣工及保修阶段全过程监理

   公开招标

   采用随机抽取法

   2013102910:00时

中  标  人:福建安华发展有限公司

中  标  价:人民币贰拾玖万贰仟伍佰元整(¥:29.25万元)

监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止

总监理工程师姓名:杨志军

总监理工程师证号:国注:35003442

第二中标候选人:河南宏业建设管理有限公司

第三中标候选人:广东广信建筑工程监理有限公司

评标委员会成员名单:洪阿明、朱少敏、黄秀菊、胡景斌、王丽娟

废标情况说明福州冠闽建设工程监理咨询有限公司投标文件中监理机构人员配备的市政公用专业监理工程师未提供有效的注册执业证书或岗位证书,不符合招标文件中资格审查合格条件的要求,资格审查不通过。漳州锦泰建设监理有限公司投标文件中监理机构人员配备的市政公用专业监理工程师注册执业证书有效期已过期,不符合招标文件资格审查的合格条件第四条的要求,资格审查不通过。

以上结果现予以公示,公示期限自2013年10月30日至2013年11月02日。

招标人(盖章):龙海市角美自来水公司

招标代理机构:江西银信工程造价咨询有限公司                              日期:2013年10月29日