漳州城市职业学院三期学生公寓工程施工监理中标结果公示
工程名称:漳州城市职业学院三期学生公寓工程施工监理
招标人:漳州城市职业学院 联系方式:陈老师、黄老师 0596-2525829
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司 联系方式:小林 0596-2668059
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(新华南路行政服务中心四楼)
评标办法:经评审的选取法
开标时间:2014年5月21日下午15:00时
第一中标候选人:漳州信荣建设监理有限公司
投标报价:47.65万元
监理工期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后及保修期满止。
总监:陈济明 证号:福建建监-040501
第二中标候选人:厦门圣德信工程管理有限公司
第三中标候选人:广东广信建筑工程监理有限公司
评标委员会:杨福生、丘伟安、王奕清、林开明、林阿其
废标说明:福建诚源工程管理有限公司未提供监理员张万龙相关证书,根据招标文件21.1(9)规定,按废标处理。
公示期:2014年5月22日至2014年5月24日
漳州城市职业学院
福建众亿工程项目管理有限公司
2014年5月22日
|