(网上电子招标)漳州蓝田经济开发区龙文园区污水管道及路面改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州蓝田经济开发区龙文园区污水管道及路面改造工程
中标候选人公示
 
项目名称:漳州蓝田经济开发区龙文园区污水管道及路面改造工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市龙文经济开发区有限公司
招标人联系人:先生                联系电话:0596-2100927
监督部门:漳州蓝田经济开发区经济发展局 联系电话:0596-2106009
招标代理机构联系人:小林、小李      联系电话:0596-2968036
开标时间:201591415:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥5441268.00元(含暂列金额)
第一中标候选人:福建金永达建筑工程有限公司
中标价:¥5441268.00元(含暂列金额)
项目负责人:陈琦           注册编号:闽235111138538
第二中标候选人:漳州鼎成工程监理有限公司
第三中标候选人:福建省永固基强夯工程有限公司  
评标委员会成员名单:陈碧珠、陈利东、陈维强、李海如、杨冰冰
废标投标人名称及原因:福建昌正建设有限公司提供的项目负责人邹庆华的安全生产考核合格证书(B)证,未体现有效期,不符合招标文件资格审查第6.1.6条款规定,作废标处理。福建福菁建设发展有限公司提交的主要材料品牌选用表未按招标人提供的材料设备品牌选用,不符合招标文件商务文件第7.1.6条款,作废标处理。      
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2015915日至2015917日。
 
 
招标人:漳州市龙文经济开发区有限公司
2015914
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2015914