(网上电子招标)龙腾南路(建元东路至江滨路)道路工程勘察设计流标公示


【信息时间: 2015/1/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
(网上电子招标)龙腾南路(建元东路至江滨路)道路工程勘察设计流标公示
1、工程名称:龙腾南路(建元东路至江滨路)道路工程勘察设计
2、招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心              
联系人:高先生  电话:15059687928
3、招标代理单位:福建卓知项目投资顾问有限公司
联系人:小郑    电话:0596-2668011
4、交易点:漳州市工程项目交易中心
5、建设地点:漳州市龙文区;
6、招标方式:公开招标
7、招标范围:工程勘察(初勘、详勘)及各阶段测量、方案设计、初步设计(含初步设计概算及修正概算)、施工图设计及后续服务等。
8、评标办法:综合评分法
9、开标时间:2015115日上午0830
10评标委员会名单: 翁奕华、黄秀菊、方丰太、吴明伟、徐丽凡
11废标情况:福建省亿达工程咨询有限公司提供的勘察项目负责人的国家注册岩土工程师注册证书已过期,不符合投标人资格要求及审查办法第3.3要求,作废标处理。
12、招标失败原因:因经评审合格的投标单位不足三家,本次招标流标。
13、监管部门
部门或机构名称:龙文区发展和改革局       
                龙文区城乡规划建设局    
以上结果现予以公示,公示期限自2015115日至2015118日。
 
 
 
 
 
 
 
招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心
招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司
2015115