(网上电子招标)漳州市“03工程”附属设施及设备工程(10KV支线迁改工程)中标候选人公示


【信息时间: 2017/11/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市“03工程”附属设施及设备工程(10KV支线迁改工程)

  中标候选人公示

   招标编号:HXZ(漳)17041

 

工程名称:漳州市“03工程”附属设施及设备工程(10KV支线迁改工程)

招 标人:漳州市人民防空办公室              联系电话:18605060006

监督部门:漳州市住房和城乡建设局           联系电话:0596-2931236

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司     联系电话:0596-2931393

工程建设地点:漳州市龙文区云洞岩

建设规模:本项目工程预算审核价为1166342元(其中含暂列金5.5万元)。

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;

招标方式:公开招标;

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;

开标时间:201711815:00时;

中标候选人:漳州汇森电力工程有限公司;

投标报价:1076645元;

工程工期:60个日历天;

工程质量:符合现行工程施工质量验收规范合格要求且通过电力部门验收并送电。

建造师姓名:骆俊城;

建造师资质等级:二级;

建造师注册证号:闽235111364540

评标委员会成员名单:黄苍漳(组长)、沈秀莲、吴文珠、徐坚、陈其峰;

废标情况说明:福建省汇亿电力工程有限公司、北京市海星晨电力工程有限公司、华城建设集团有限公司、福建瑞创电力建设有限公司、福建大东电力建设有限公司的投标文件未完整提供招标文件第 8 章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准6.1.1 条款,资格审查不通过。

公示期自20171198:00时至201711128:00时。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

 

招标人:漳州市人民防空办公室

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

  期:2017119