(网上电子招标)古龙西溪嘉园西侧市政道路工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/7/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

古龙西溪嘉园西侧市政道路工程

中标候选人公示

 

项目名称: 古龙西溪嘉园西侧市政道路工程

代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司

招 标 人:龙海城市运营有限公司

招标人联系人:陈先生     联系电话:0596-6566257

监督部门:龙海市城乡规划建设局     联系电话:0596-6527390

招标代理机构联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036

开标时间:201873830

评标定标办法:简易评标法(K值取11%)

本工程招标控制价为¥2921548.00元(含暂列金额¥140000.00元)。

本工程发包价为¥2615577.61元(含暂列金额¥ 140000元)

中标候选人:福建鼎言建工有限公司

投标报价:¥2615577.61元(含暂列金额¥ 140000元)

项目负责人:林富生   注册编号:闽235121357650

总工期:90个日历天

评标委员会成员名单: 杨明川、卓芝、吴俊杰、简小娥、林小明

废标投标人名称及原因:福建昌正建设有限公司和福建福海建设工程有限公司:投标文件中提供拟派出的项目技术负责人的证明资料未能证明其为投标人本企业在岗人员(社保证明资料不满足要求及未提供其他证明资料),不符合招标文件第3章评标办法和标准第4.1.9要求,资格文件评审不通过。

 

以上结果现予以公示,公示期限自201874日至201879日。

 

招标人:龙海城市运营有限公司

201874

 

 

招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司

201874