长泰县第二中学学生公寓建安工程


【信息时间: 2007/3/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工 程 名 称:长泰县第二中学学生公寓建安工程
招  标  人:长泰县第二中学
招标人地址: 长泰县岩溪镇建国路132号
联  系  人: 黄聪文
联系电话: 0596-8285474
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标办法
开 标 时  间:2007年3月6日上午9:30时
中   标   人:福建鑫泉建筑工程有限公司            
中   标   价:¥389.8163万元
中 标 工  期: 250日历天
中 标 质  量: 合 格
项目经理姓名: 黄河泰
福建省兴岩建筑工程有限公司被确定为废标,其原因是资格后审中的专职安全员岗位证书有效期过期失效。
评标委员会成员名单:张松山、罗锡钦、陈跃东、唐小波、林锦山。
 
 
招标人:长泰县第二中学
2007年3月6日
 
        招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
                       2007年3月6日