角江路与中闽大道交叉点绿化工程


【信息时间: 2012/4/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
角江路与中闽大道交叉点绿化工程
中标结果公示
 
工程名称:角江路与中闽大道交叉点绿化工程
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
招标代理单位:福州市广通工程咨询有限公司
招标编号:广通漳招字[2012]第007号
工程建设地点:漳州台商投资区
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
工程规模:约610万
招标方式:公开招标
评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法(K=18%)
开标时间: 2012年4月17日上午10:00
第一中标候选人:  福建省浩发绿化工程有限公司
中标价:待漳州市财政投资评审中心出具工程预算审核书后确定。
建造师:林其官    证号:闽235000816218   建造师资格:市政公用工程
第二中标候选人: 福建绿艺园林景观工程有限公司                                       
第三中标候选人: 漳州市园林绿化建筑工程有限公司
中标工期:25日历天
中标质量:达到《城市绿化工程施工及验收规范》要求的合格及以上
废标说明:陕西红叶园林绿化设计工程集团有限公司未按招标文件P27页6.1.8第三条要求,提供生产负责人。
 
评标委员会名单:陈文达、蔡志发、方万泉、蔡建兴、黄闽俊
以上结果现予以公示,公示期限:2012年4月18日-2012年4月20日
监督部门电话: 0596-6786811