漳浦技工学校综合楼


【信息时间: 2007/5/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:漳浦技工学校综合楼
开标日期:200758日下午330
中标人:福建省隆恩建设集团有限公司
中标价:¥1698000
中标工期:260日历天
质量标准:合格
第二中标候选人:福建继昌建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建昊宇建筑工程有限公司
废标说明:漳州市五建工程有限公司投标工期不符合招标文件要求,根据招标文件28.2.6规定按无效标处理;福建大舟建筑工程有限公司未按招标文件要求的方式提交投标保证金,根据招标文件28.2.4规定按无效标处理。
评标委员会成员:黄伯恒、唐松杰、唐小波、洪开茂、蔡惠和(业主)
招标人:漳州市漳浦技工学校
电话:0596-3228426办公地址:漳浦县绥安镇金鹿路西1号
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:200759日至2007518
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)