招标编号:HXZ(漳)12012号
工 程 名 称:龙海市校安工程项目(龙海市程古县中学综合楼工程)
招标人:龙海市古县中学 联系人:洪主任 联系电话:13328807373
监督部门:龙海市发展和改革局 联系人:郭主任 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 联系人:小陈 联系电话:0596-2931393
工程建设地点:颜厝镇石牌村
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
建设规模:本项目建筑面积约2401.77㎡,五层框架结构,项目总投资估算约620万元。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时 间:2012年6月27日下午15时30分
第一中标候选人:福建省漳州冠华建筑工程有限公司
中 标 价:3734900.20元
中 标 工 期:258日历天
中 标 质 量:合格或者合格以上标准
建造师姓名:梁文义
建造师资质等级:贰级
建造师注册证号:闽235060814898
第二中标候选人:福建七建集团有限公司
第三中标候选人:福建省杭辉建设工程有限公司
评标委员会成员名单:洪开茂、陈玉华、陈志明、陈志红、谢笑芝
废标情况说明:漳州市龙文第三建筑工程有限公司投标文件修改处未按招标文件要求签字、盖章。
以上结果现予以公示,公示期自2012年6月28日至2012年6月30日。
招标人(盖章):龙海市古县中学
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 日期:2012年6月28日
|