省道西港线(S208)龙海颜厝路段人行道绿化排水工程(K250+700~K254+200)(邀请招标)流标情况说明
工程名称: 省道西港线(S208)龙海颜厝路段人行道绿化排水工程(K250+700~K254+200)(邀请招标)
招 标 人: 福建省漳州市公路局 联系人:许先生 联系电话:0596-2027812
招标代理单位: 福建卓知项目投资顾问有限公司
联系人:李红 联系电话:0596-2668011
工程交易地点: 漳州市建设工程项目交易管理中心
建设地点: 位于龙海市颜厝镇,省道西港线(S208)龙海颜厝路段人行道绿化排水工程K250+700~K254+200路段。
招标方式:邀请招标
招标范围: 路基、路面、交通工程、沿线设施、排水及绿化,具体详见施工设计图纸及工程量清单等。
评标办法: 经评审的最低投标价法
开标时间: 2012年1月17日10 时00 分
评标委员会名单:徐丽凡、郭高忠、朱少捷、黄闽俊、陈文昌
流标情况说明:省道西港线(S208)龙海颜厝路段人行道绿化排水工程(K250+700~K254+200)(邀请招标)截至10:00时共收到三家投标单位的投标文件,经评审,漳州市市政工程有限公司的投标文件中资质证书未提供2010年年检,视为资格审查不合格。因此投标单位不足三家,本次招标失败。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:0596-2123621
招 标 人: 福建省漳州市公路局
招标代理单位: 福建卓知项目投资顾问有限公司
2012年1月17日
|