角美奥特莱斯大道工程勘察、设计招标流标公示
招 标 人: 龙海市角美城市发展有限公司
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点:龙海市角美镇行政区域内
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
建设规模:道路全长约2km,道路红线宽度50米。
招标范围:勘察、设计
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
开标时间:2011年7月8日上午9:00时
评标结果:由于资格审查合格的投标人不足3家,评标专家委员会不推荐中标候选人。
评标专家姓名:黄顺泉、周庆欢、卢永进、刘清海、邬启昌
废标情况说明:中交第一公路勘察设计研究院有限公司由于未按《资格后审评审表》第7条规定提供法人代表社保证明,资格审查不合格,按废标处理。
龙海市角美城市发展有限公司
福建平诚工程造价咨询有限公司
联系人:庄金蕊、联系电话:0569-2913128
2011年7月8日
|