角美凤山工业园会展北路一期工程(角泰路至中闽大道)


【信息时间: 2011/12/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
角美凤山工业园会展北路一期工程(角泰路至中闽大道)中标公示
 
项目名称:角美凤山工业园会展北路一期工程(角泰路至中闽大道)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美工业发展有限公司
招标人联系人:林先生            联系电话:0596-6777739
监督部门:龙海市发展和改革局  郭主任  联系电话:0596-6560505
招标代理机构联系人:小林、小李  联系电话:0596-2968036
开标时间:2011年12月06日上午9:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价格法
本工程招标最高控制价¥744887.20元。
中标人:厦门市平通市政建设有限公司
中标价:¥742853.91元
项目负责人:吴俊俏    注册编号:闽235080811192
第二中标候选人:福建鼎兴建筑工程有限公司
第三中标候选人: 福建东兴建筑工程有限公司
评标委员会成员名单: 杨章生、林阿其、李淑清、吴舒昕、刘志刚
废标投标人名称及原因:福建省力天建设发展有限公司的商务文件中未提供“工程量清单报价表”的所有内容,不符合招标文件第三章第6.1.1条款要求,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2011年12月06日至2011年12月16日。
 
 
招标人:龙海市角美工业发展有限公司
二0一一年十二月六日
 
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
二0一一年十二月六日