(网上电子招标)漳州土白安置房、漳州碧洲园安置房项目公众电信网建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/4/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州土白安置房、漳州碧洲园安置房项目公众电信网建设工程中标候选人公示
1、项目名称:漳州土白安置房、漳州碧洲园安置房项目公众电信网建设工程
2、招 标 人:漳州碧湖生态园开发建设有限公司
3、建设地址:漳州市土白安置房位于建元东路以北,九龙大道以东;漳州碧洲园安置房位于江滨路龙文段;
4、联系人:陈先生、林小姐(0596-2111875)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、监督部门:漳州市住房和城乡建设局0596-2922241
7、开标时间:2015422下午15:00
8、评标结果:
中标人:福建省鑫通通信技术开发有限公司
中标价:693963.44<其中漳州土白安置房公众电信网建设工程预算审核价为¥339719.42元,漳州碧洲园安置房公众电信网建设工程工程预算审核价为¥354244.02>
质量等级:达到国家现行通信施工和验收规范的合格标准
工期:60日历天
项目经理:谢文忠  
注册证号:235000804045
第二中标候选人:厦门兴南洋信息技术有限公司
第三中标候选人:福建省鸿达电子技术开发有限公司
9、评标委员会成员名单:黄秀菊、伍乐生、谢河松、杨虹、庄金角
10、废标投标人名称及原因:福建鑫天宇通讯工程有限公司提供的投标文件中未提供法定代表人安全生产考核合格证书A,不符合招标文件6.1.6要求,资格审查不通过。福建网建通信工程有限公司提供的资格审查文件中“授权委托书”未按照招标文件规定格式签字或盖章扫描上传,依据招标文件的“评标办法和标准”第6.1.1条款规定,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自20154232015425
 
招标人:漳州碧湖生态园开发建设有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司