(网上电子招标)市区龙眼营路等市政道路及排水沟维护改造项目零星工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/7/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

市区龙眼营路等市政道路及排水沟维护改造项目零星工程
中标候选人公示
 
工程名称:市区龙眼营路等市政道路及排水沟维护改造项目零星工程
第一中标候选人:福建远昌建设工程有限公司
中标价:¥507199.04
中标工期:15日历天
质量标准:合格
项目经理: 黄震            建造师注册编号:235111250066
第二中标候选人:福建明裕建设工程有限公司
第三中标候选人:福建锦昌建筑有限公司
 
废标说明:福建骏达建筑工程有限公司未按招标文件要求提交技术负责人资料,无法证明其为本单位职工,不符合招标文件资格审查6.1.6"要求,按废标处理。
 
评标委员会成员:王劲勇、谢笑芝、徐坚、张霞、陈文夏
 
监督单位:漳州市芗城区发展和改革局       电话:0596-2033921
招标人:漳州市芗城区城市管理行政执法局
联系人:宁先生           联系电话:0596-2968127
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2950888
公示日期: 2014722日至2014725