古雷新港城龙港社区横四路、纵三路道路建设工程投资建设-移交(BT)项目开标结果公示
工程名称:古雷新港城龙港社区横四路、纵三路道路建设工程投资建设-移交(BT)项目
开标时间:2012年1月4日上午9:00
中标单位:无
废标说明:1、福建立盛建筑有限公司提供的资格标中未提供《施工企业安全生产许可证》及造价员市政专业资质,不符合评标细则5.2.(8)、(2)条规定,作废标处理;2、福建永建建筑有限公司投标资格文件中未提供安全生产许可证,不符合评标细则5.1第(1)条和5.2第(2)条,作废标处理。
评标专家:杨飞雪、邱晓红、黄肖茹、张丽花、敖金翠
招标人:漳州市古雷交通发展有限公司
联系人:高先生
联系电话:0596-3892269
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小郭
联系电话:0596-2063355
公示时间:2012年1月5日起至2012年1月15日止。
|