(网上电子招标)东港片防洪排涝工程(一期)勘察设计流标结果公示


【信息时间: 2015/5/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

东港片防洪排涝工程(一期)勘察设计流标结果公示
 
工程名称:东港片防洪排涝工程(一期)勘察设计
开标时间:2015050408:30
中标单位:无
废标情况说明:莆田市水利水电勘测设计院提供的园林或环境或水土保持专业负责人吴志峰职称证没有具体专业名称,也未提供招标文件要求的相关专业毕业证书,不符合招标文件6.3.1和6.3.5条款的规定,作废标处理。因通过资格审查的投标单位不足三家,根据招标文件规定,本次招标流标,招标人将依法重新组织招标。
 
评标委员会成员:白伟华、陈文钦、凌云、林开明、欧阳永文、叶文正、张环文
 
 
招标人:漳州市古雷市政园林发展有限公司  
联系人:小邱   联系电话:0596-3892269
监督部门:漳浦县人民检察院、古雷开发区农林水办
联系电话::0596-3212045
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小莫     联系电话:0596-2063355
公示时间:2015年0505日起至2015年0507日止。