招标编号:HXZ(漳)12007号
工 程 名 称:角美中学迁建项目室外配套工程III标段
招标人:龙海市角美中学 联系人:林老师 联系电话:18959665683,0596-6258783
监督部门:龙海市发展和改革局 联系人:郭主任 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 联系人:小陈 联系电话:0596-2931393
工程建设地点:角美镇
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
建设规模:项目总投资22931.4万元。本次招标工程造价约1400万元。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时 间:2012年7月26日上午10时00分
第一中标候选人:福建省宏晟建工有限公司
中 标 价:12065814.82元
中 标 工 期:165日历天
中 标 质 量:合格或合格以上标准
建造师姓名:许小勇
建造师资质等级:贰级
建造师注册证号:闽235080811525
第二中标候选人:福建荣冠景观绿化有限公司
第三中标候选人:福建省博兴市政园林建设有限公司
评标委员会成员名单:王丽娟、陈明茹、陈文达、张镇良、黎育俊
废标情况说明:福建泉州市二建工程有限公司:企业的“安全生产许可证”已过期,不满足招标文件中第6.1.4条款,按废标处理。
以上结果现予以公示,公示期自2012年7月26日至2012年7月29日。
招标人(盖章):龙海市角美中学
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 日期:2012年7月26日
|