浦南镇5t/d窑式垃圾焚烧炉及附属设施


【信息时间: 2009/5/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:浦南镇5t/d窑式垃圾焚烧炉及附属设施
开标时间:2009年5月14日上午10:00
中标单位:福建昊宇建筑工程有限公司
中标价:¥272166.08元
质量标准:合格
工期:60日历天
建造师:陈立皇
建造师证书:闽235000819330
第二中标候选人:无
第三中标候选人:无
废标说明:福建南荣建筑有限公司的投标文件中分部分项定额工程量清单计价表第14、15条未按补充通知01号填写,根据施工招标文件28.4.2条款规定,应当否决其投标;福建恒琦工程有限公司投标文件中工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写, 根据施工招标文件28.4.2条款规定,应当否决其投标;福建省吉源建设有限公司提交的安全考核合格证书已过期,根据招标文件28.1.5条款规定,资格审查不合格。
评标委员会成员:游炳煌、吴溪源、庄金角、王辉雄、陈纪文
招 标 人:漳州市芗城区浦南镇人民政府
联  系  人:杨志辉      联系电话:13606956111
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴      联系电话:0596-2950888
公示时间:2009年5月14日起至2009年5月19日止。