龙海市马崎取水泵站一期续建工程


【信息时间: 2010/6/1   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
龙海市马崎取水泵站一期续建工程中标结果公布
1、项目名称:龙海市马崎取水泵站一期续建工程
2、招 标 人:龙海市自来水公司
3、建设地址:龙海市榜山镇马崎村
4、联系人:黄先生   联系电话:0596-6532668
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
6、开标时间:2010年6月1日上午9:00时
7、评标结果:
中标人:福建省正泰建设工程有限公司
中标价:¥11903871.01元(含暂列金额人民币壹佰贰拾伍万元)
质量等级:合格    工期:240日历天
项目经理: 黄朝辉
二级建造师注册编号:闽235000824980
专业类别:市政公用工程
第二中标候选人:福建立盛建筑有限公司
第三中标候选人:福建省八闽建设工程有限公司
8、评标委员会成员名单:鲍世京、张丽雅、黄福全、颜美珍、杨飞雪  
9、废标投标人名称及原因:福建省广润建筑发展有限公司未按招标文件规定提交运营保证金,不符合招标文件投标须知前附表第24项规定,依据“评标办法和标准”第5.1.2条款规定,不予通过资格审查文件评审,做无效标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2010年6月1日至2010年6月10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。