工程名称 |
东山县供电有限公司开发区供电所业务综合楼工程 |
招 标 人 |
福建省东山县供电有限公司 |
招标代理单位 |
福建平诚工程造价咨询有限公司 |
工程建设地点 |
开发区内东西二路南侧 |
工程交易地点 |
漳州市建设工程项目交易管理中心 |
结构质式层数 |
框架五层 |
工程规模 |
2120 m2 |
招标范围 |
建安工程 |
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
经评审最低投标价法 |
开标时间 |
2007年04月30日10:00时 |
第一中标候选人 |
福建东山承益建筑工程有限公司 |
中标价(万元) |
197.700531 |
中标工期 |
240日历天 |
中标质量 |
合格 |
项目经理姓名 |
林连钦 |
项目经理资格 |
贰级 |
项目经理资格
证号 |
3506214640 |
评标委员会成员名单:胡国华、黄石泉、姜伟烽、王辉雄、何义平(业主)
|
第二中标候选人 |
云霄县一建工程有限公司 |
第三中标候选人 |
福建中衡建设有限公司 |
废标情况说明 |
福建省泷澄建设集团有限公司因投标保证金未按招标文件要求日期到帐,按废标处理。 |
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)
|