龙海市港尾镇上午小学教学楼重建工程中标候选人公示
项目名称: 龙海市港尾镇上午小学教学楼重建工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市港尾镇上午小学
招标人联系人:陈先生 联系电话:13709309026
招标代理联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:0596-6527390
开标时间:2015年5月15日8:30时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥4208948.92元
第一中标候选人:福建省盛宇建设发展有限公司
中标价:¥4208948.92元
项目负责人:陈永昌 注册编号:闽235080811355
第二中标候选人:福建久天建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建森宏建设工程有限公司
评标委员会成员名单:郑利群、陈玉华、方建华、李海如、林海溪
废标投标人名称及原因:顺昇(厦门)建设工程有限公司人员配备的"项目技术负责人--鲁日红"未提供4月份的养老保险资料,也未提供能体现投标人单位的职称证书或注册证书,不符合招标文件资格审查评审标准第6.1.6条款要求,做废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2015年5月15日至2015年5月18日。
招标人:龙海市港尾镇上午小学
2015年5月15日
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2015年5月15日
|