福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购(三次)流标公示


【信息时间: 2022/11/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购(三次)

流标公示

 

1、 工 程 名 称:福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购(三次)

2、       人:福建漳龙建投集团有限公司       联系电话:0596-2635880

3、 招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司     联系电话:0596-2105911

4、 交货地点:福建省漳州市龙海颜厝镇南江滨路北侧福建漳龙总部经济大楼

5、 工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

6、 评 标 办 法:经评审的最低投标价法     

7、 开 标 时 间:20221114日上午0930

8、 评标委员会成员名单:缪莹、李福才、蔡松浩、柴风娟、陈维强

9、 被否决投标的投标人名称及原因:①漳州城投商贸发展有限公司资格审查文件“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明”中,未按招标文件要求提供原件,根据招标文件第三章评标办法第2.1.1“形式评审标准”,资格审查不合格。②福建漳龙商贸集团有限公司资格审查文件“授权委托书”中,法人未按招标文件要求签字后扫描上传,根据招标文件第三章评标办法第2.1.1“形式评审标准”,资格审查不合格。

10、     经评标委员会评审,通过评审合格的投标单位少于三家,本次招标失败。

11、     公示期:20221115日至20221118日。

12、监督部门:漳州高新技术产业开发区建设局、福建漳龙集团有限公司    

联系电话:0596-66289370596-2671668                

 

 

 

 招标人(盖章):福建漳龙建投集团有限公司

         招标代理单位(盖章):厦门中达利工程管理有限公司                   

 20221115


相关附件:
钢筋流标公示.pdf
招标异常公告.pdf