(网上电子招标)锦绣碧湖B区B-1工程(景观绿化施工工程)中标候选人公示


【信息时间: 2017/9/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

锦绣碧湖BB-1工程(景观绿化施工工程)

中标候选人公示

1、工程名称:锦绣碧湖BB-1工程(景观绿化施工工程 )

2、招标人:漳州特房开发有限公司 

3、招标代理单位:厦门天亚工程项目管理有限公司   联系人:小沈(0596-2165516

4、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

5、建设地点:漳州市水仙大街南侧、江滨路北侧、龙江中路东侧、龙文南路西侧;

6、招标方式:邀请招标

7、招标范围:锦绣碧湖BB-1工程(景观绿化施工工程 ),具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单或工程预算审核书及编制说明及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。

8、评标办法:经评审的最低投标价中标法。

9、开标时间:201791815:30

10、中标候选人:厦门榕茂建筑工程有限公司    中标价:30549544元(暂列金60万元,含特选苗等预留费用)

建造师:郑斌  等级:二级   注册证号:闽235081142280

11、评标委员会名单: 黄开明、庄金角、徐坚、方素惠、唐水波

12、公示时间:2017919~ 2017921

13、监督机构名称:漳州市龙文区发展和改革局 

14、废标情况说明: 厦门市园建园林有限公司企业信息及技术负责人未提供在福建省建筑市场综合监管信息平台查询截图等材料证明,不符合资格审查文件评审办法和标准第5.1.9条款要求,资格审查不通过。厦门上林美地景观设计工程有限公司企业信息及技术负责人未提供在福建省建筑市场综合监管信息平台查询截图等材料证明,不符合资格审查文件评审办法和标准第5.1.9条款要求,资格审查不通过。

 

                                      

招标人:漳州特房开发有限公司

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

                                     2017919