(网上电子招标)漳州市政府大院十号楼修缮工程中标结果公示


【信息时间: 2013/7/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市政府大院十号楼修缮工程中标结果公示
1、项目名称:漳州市政府大院十号楼修缮工程
2、招 标 人:漳州市旅游局
3、建设地址:漳州市政府大院十号楼
4联系人:张先生(0596-2023939)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、开标时间:201373下午15:30
7、评标结果:
中标人:福建省腾裕建设工程有限公司
中标价:272328
质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准    
工期:60日历天
项目经理:缪文锋
二级建造师注册编号:235121256003
第二中标候选人:漳州市三盛装饰广告工程有限公司
第三中标候选人:华安县建筑工程公司
8评标委员会成员名单:林惠华、简小娥、庄胜奇、吴溪源、傅晓娟
9、废标投标人名称及原因:福建南荣建筑有限公司的投标文件中未提供安全员的安全生产考核合格证书,依据招标文件中“评标办法和标准”6.1.5条款规定,作废标处理。
上结果现予以公示,公示期限自201374201376。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关漳州市发展和改革委员会:0596-2053127、漳州市建设局:0596-2922241申请核查。
 
招标人:漳州市旅游局
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司