龙海市第一医院新院医技楼辐射防护设施及配套项目


【信息时间: 2011/12/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
龙海市第一医院新院医技楼辐射防护设施及配套项目
中标公示
 
项目名称:龙海市第一医院新院医技楼辐射防护设施及配套项目
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市第一医院
招标人联系人:许先生              电话:13605013866
招标代理联系人:小林、小李         电话:0596-2968036
监督部门:龙海市发展和改革局 郭主任 联系电话:0596-6560505
开标时间:2011年12月07日上午9:00时
评标定标办法:综合评估法
本工程最高限价:¥888281.00元
招标结果:
中标人:莆田市海滨辐射防护工程有限公司
中标价:¥560049.00元
第二中标候选人:厦门市鹭遥科技有限公司
第三中标候选人:广州高浪辐射防护技术有限公司
评标委员会成员名单:傅子谦、游建忠、郭黎玲、简红、游建春
废标投标人名称及原因:邵阳市金峰射线防护材料有限责任公司的投标文件中未提供投标人曾做过的类似业绩资料,不符合招标文件第二章第18.2条款要求,资格审查不合格,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2011年12月07日至2011年12月17日。
 
 
招标人:龙海市第一医院
2011年12月07日
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2011年12月07日