(网上邀请招标)龙海市海澄镇山后教育项目征迁过渡周转房A户型9、10号楼工程流标公示


【信息时间: 2016/3/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上邀请招标)龙海市海澄镇山后教育项目征迁过渡周转房A户型910号楼工程流标公示
 
    本项目于2016330日下午1500分在漳州市工程项目交易中心开标,经评标委员会评审,认为所有投标都不符合招标文件要求的,否决所有投标。
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建省腾勇建设发展有限公司:你单位投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件9.1.3要求,商务文件评审不通过。
2、福建省仓兴建设有限公司:你单位投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件9.1.3要求,商务文件评审不通过。
3、福建省鑫福海建设有限公司:你单位投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件9.1.3要求,商务文件评审不通过。
4、福建腾强建筑工程有限公司:你单位投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件9.1.3要求,商务文件评审不通过。
5、福建鑫飞建设发展有限公司:你单位投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件9.1.3要求,商务文件评审不通过。
 
评标委员会名单: 庄素华、陈毅群、黄仁慈、曾庆丰、陈志生
公示时间:2016331201645
招标人电话:13960060430      监督部门电话:0596-6560505  代理单位电话:0596-6159998  
 
         人:龙海市海澄镇人民政府
                      招标代理机构:福建启成工程项目管理有限公司
               日        期:2016331