九十九湾支流天亭港港道清淤(护岸)整治工程施工监理中标公示


【信息时间: 2017/12/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

九十九湾支流天亭港港道清淤(护岸)整治工程施工监理

中标候选人公示

 

项目名称:九十九湾支流天亭港港道清淤(护岸)整治工程施工监理

招标人:漳州市龙文发展有限公司               联系方式:小郑  0596-2102116

代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司   联系方式:小  0596-2031966  

开标地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心4楼)

开标时间:2017年1213日下午15:00时

评标办法:经评审的最低投标价中标法K值取值范围为:a=8%(含)~b=9.99%(含))

中标候选人:福建天水工程管理有限公司

监理服务费:人民币贰拾陆万伍仟肆佰柒拾伍元整(小写265475     

总监理工程师:蔡剑清      证书编号:JLZ2013350010   

监理服务期限:从施工监理合同订立之日起至本项目缺陷责任期满且相关竣工资料归档备案止(缺陷责任期为完工验收合格后年)   

废标投标人名称及原因:1.“成都交大工程建设集团有限公司”你公司拟派出的本项目监理工程师未提供中级职称证书及水保专业监理工程师资格证书,不满足招标文件1.3.5条的规定,资格审查不通过。2.“福建省明兴工程建设有限公司”你公司拟派出的本项目监理员未提供中级职称证书,不满足招标文件1.3.5条的规定,资格审查不通过。

评标委员会成员名单:傅晓娟、张应能、连 延、陈忠荣、吴清金

以上结果现予以公示,公示期限自2017年12142017年1217日止。

监督部门:龙文区农林水利局       联系电话:0596-2105021

 

 

 

                                  招标人:漳州市龙文发展有限公司 

 

                         招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

 

                                       2017 12 14