蓝田开发区三期北一号路(东干道至纵三路)市政工程施工监理
中标公示
1、工程名称:蓝田开发区三期北一号路(东干道至纵三路)市政工程项目施工监理
2、招标人:漳州蓝田开发有限公司 联系人:叶先生(0596-2100927)
3、招标代理单位:漳州市建盛建设咨询有限公司 联系人:林先生(0596-2619032)
4、交易点:漳州市建设工程项目交易管理中心
5、建设地点:福建漳州蓝田经济开发区内
6、招标方式:公开招标
7、招标范围:雨水、污水、自来水管道及路面建设。
8、评标办法:随机抽取法
9、开标时间:2011年5月9日上午10:00时
10、经评标委员会评审推荐:
中标人:福建越众日盛建设咨询有限公司
11、根据评标委员会的评审结果,招标人确认福建越众日盛建设咨询有限公司为本工程的中标人。
中标价:叁万肆仟陆佰元整(¥34600.00元)
项目总监:郑利群
证号:35001958
中标工期:90个日历天,以施工工期为准。
质量等级:合格标准。
12、废标情况说明:
漳州鼎成工程监理有限公司:投标文件中廖焕水注册监理工程师执业证书已过期,资格审查不通过。
13、评标委员会名单:张松山、黄海宁、林清发、白连捷、陈文达
14、公示时间:2011年5月10日—5月19日
招标人:漳州蓝田开发有限公司
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
2011年5月9日
|