长泰县公共租赁房-1#楼工程


【信息时间: 2012/5/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:长泰县公共租赁房-1#楼工程
开标时间:2012年5月4日上午9:00
中标单位:无
流标情况说明:福建长泰第一建筑有限公司在长泰县公共租赁房-1#楼工程项目投标文件资格审查文件中未提供材料员林珠兴的岗位证书、养老保险复印件,违反招标文件第5.1.7条款要求,资格审查不合格。因通过资格审查的投标单位不足三家,根据招标文件规定,本次招标予以流标。
 
评标委员会成员:张雄平、张环文、黄国良、黄玉环、高翠凤
 
 
招标人:福建省长泰县长盛城市建设开发有限公司
联系人:薛先生     联系电话:13055885670 
监督部门:长泰县发改局
联系电话:0596-8328267
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小黄      联系电话:0596-2063355
 
公示时间:2012年5月5日起至2012年5月7日止。