工程名称:漳州市学府路北段道路(一期)拆迁
中标人:福建联谊建筑工程有限公司
中标单价:41元/平方米
中标工期:15日历天
质量标准:合格
项目经理:郑清松
证号:3506214829
第二中标候选人:泉州市宏伟爆破工程有限公司
第三中标候选人:厦门市群鸿房屋拆除工程有限公司
废标说明:福建鑫祥建设工程有限公司未提供法人代表和项目经理的安全考核合格证书的复印件,及其核对的原件。其投标保证金也没有到帐证明。根据招标文件第12.7条的资格审查条件要求,按废标论处。
评标委员会成员:高永宏、庄金蕊、游建忠、王辉雄、方生耀
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
电话:0596-2878800
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
电话:2950888
公示时间:2008年3月26日至2008年4月4日
|