(网上电子招标)漳州职业技术学院校园东区实训基地3#-6#楼及配套工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/10/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州职业技术学院校园东区实训基地3#-6#楼及配套工程

中标候选人公示

 

工程名称:漳州职业技术学院校园东区实训基地3#-6#楼及配套工程

招 标 人:漳州职业技术学院

联系电话:0596-2660311,地址:漳州市芗城区大学路2

招标代理单位:青岛信达工程管理有限公司

联系电话:0596-2021133

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)

招标方式:公开招标

评标、定标办法:经评审最低投标价中标法(A类,K=8%9.99%

开标时间:20181016日上午8:30

第一中标候选人:  福建开天建设有限公司

中标价:人民币捌仟壹佰叁拾肆万叁仟壹佰捌拾伍元整(小写: 81343185.00元)

中标工期: 总工期为 420 个日历天。

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

项目负责人: 余桦 ,级别:  二级  ;证书编号:235141578811

评委专家: 陈钦华(组长)、陈文胜、王劲勇、谢河松、蔡妙容

废标情况说明:卓辉(福建)建设工程有限公司、福建昌昊建设工程有限公司递交的投标文件中未提交“投标人参与投标时需提供投标单位、法定代表人及项目经理自2009年以来无行贿犯罪记录承诺函(格式自拟)”,不符合招标文件中资格文件评审办法和标准第3.1.11条款要求,资格审查不合格

 

上述公示在:中国采购与招标网、福建省公共资源交易电子公共服务平台、漳州市工程项目交易中心网予以公示。从20181017日至20181019日止。

 

监督单位:漳州市发展和改革委员会、漳州市住房和城乡建设局。

电话:0596-20226270596-2931236

 

 

                                              

                                         招标人:漳州职业技术学院        

                                      招标代理机构:青岛信达工程管理有限公司

                                         日期:20181017